Welcome to Орская газета   Click to listen highlighted text! Welcome to Орская газета
Репортёр

Обновлённая жизнь

Кому из нас не хотелось менять свою жизнь в нужную сторону без особого труда? Как по мановению волшебной палочки получать неординарные способности, производить неизгладимое впечатление на окружающих? А если все это будет доступно благодаря всего лишь приложению на смартфоне? Звучит невероятно, но именно это случилось с героем фильма «Статус: Обновлен».

Сюжет, в котором главный герой вдруг получает сверхвозможности, не нов. Фильм «Статус: Обновлен» не претендует на шедевральность. Однако он заслуживает внимания хотя бы потому, что снят в хороших голливудских традициях. Сюжет развивается динамично, в меру музыки, в меру танцев. А значит, у нас есть чуть более полутора часов, чтобы расслабиться и просто смотреть легкую комедию.

Несмотря на всю незамысловатость и легкость сюжета, фильм в очередной раз напоминает нам, что нужно оставаться самими собой, ценить истинных друзей и беречь настоящую любовь. Если поддаться искушению и всего добиваться исключительно волшебным телефонным приложением, то ты очень быстро превращаешься в совершенно другого человека. Меняется окружение, и ты все дальше погружаешься в не свою жизнь. Важно успеть понять это, вырваться из паутины и добиваться всего самому, ибо только так ты начинаешь по-настоящему ценить достигнутое, а в твоей жизни остаются настоящие друзья.

Фильм отлично подойдет как для совместного похода с девушкой, так и для просмотра с друзьями.

Сергей Раковский,

корреспондент

Spread the love
Click to listen highlighted text!