Welcome to Орская газета   Click to listen highlighted text! Welcome to Орская газета
Безопасность

«Главная дорога» видна всем

Говорят, что обещанного три года ждут. Особенно если это касается неповоротливой государственной машины. Но случаются приятные исключения. Не так давно мы рассказывали о дорожном знаке 2.1 «Главная дорога» на пересечении улиц Вяземской и Васнецова, который был почти незаметен из-за разросшегося куста. Чуть ранее я направил обращение через сервис «Сердитый гражданин» с описанием проблемы и фото.

На днях пришел ответ за подписью начальника УЖКХ администрации Орска Николая Шемякина. В письме сообщалось, что в ответ на мое обращение была обеспечена видимость знака «Главная дорога». И действительно, проверка на местности показала, что знак полностью очищен от зелени. Да так, что и в следующем году проблемы возникнуть не должно!

Таким образом, сервис «Сердитый гражданин» в очередной раз подтвердил свою действенность. Вам не нужно знать, в какую именно структуру отправлять свое обращение. Сайт самостоятельно определит, куда и кому отправить обращение, а также проконтролирует исполнение, если долго нет ответа. Имея такой удобный инструмент в своих руках, нужно лишь успевать вовремя им пользоваться.

Сергей Раковский,

корреспондент

Spread the love
Click to listen highlighted text!