Welcome to Орская газета   Click to listen highlighted text! Welcome to Орская газета
Безопасность

Орские транспортные полицейские спасли девушку из огня

В ходе несения службы сотрудники Орского линейного отдела МВД России на транспорте, проезжая по улице 1 Мая Новотроицка, заметили сильное задымление надворной постройки одного из жилых домов в частном секторе.

Передав сообщение о ЧП в службу спасения, полицейские начали проверять помещение, предположив, что внутри могут находиться люди.

Услышав доносившийся из постройки женский голос, стражи порядка взломали входную дверь и зашли в полностью окутанное дымом помещение. Внутри ничего не было видно. Практически на ощупь удалось найти пострадавшую. Полицейские вывели женщину из горевшей бани, оказали первую помощь, а затем передали врачам.

Девушка находилась в шоковом состоянии и не могла назвать свое имя и причину случившегося. Впоследствии выяснилось, что пострадавшей оказалась 21-летняя местная жительница.

Благодаря профессиональным и грамотным действиям сотрудников Орского линейного отдела МВД России на транспорте майора полиции Дениса Загудаева и старшего лейтенанта полиции Сергея Щепина трагедии удалось избежать.

Служба информации «Орской газеты»

Spread the love

Один комментарий к “Орские транспортные полицейские спасли девушку из огня

Обсуждение закрыто.

Click to listen highlighted text!