Welcome to Орская газета   Click to listen highlighted text! Welcome to Орская газета
Бизнес

Виктор Сидоров продает помещения магазинов «Ринг»

Розничная сеть магазинов «Ринг» работает в Оренбургской области уже не первый год. Но почему здания стали продавать? Об этом мы спросили владельца сетей Виктора Сидорова.

В Орске расположен ее головной офис, поэтому именно наш город считается условным центром всех остальных магазинов, которые есть в региональном центре, Новотроицке, Ясном, Гае, Медногорске и Новоорске.

Недавно на популярном сайте объявлений появились предложения о продаже нескольких помещений компании в Оренбурге. Часть торговых площадей сдается в аренду различным магазинам, в других все еще работают «Ринги».

Стоимость помещений варьируется от 20 до 149 миллионов рублей. В основном это точки с хорошей проходимостью в густонаселенных районах Оренбурга.

Владелец распродаваемых помещений и учредитель сети «Ринг» Виктор Сидоров подтвердил информацию:

–Да, торговые площади выставлены на продажу. Это недвижимость, а не конкретно магазины «Ринг». Я хочу погасить кредиты, поэтому часть недвижимости будет продана.

Уточнять дальнейшую судьбу всей розничной сети Виктор Владимирович не стал. Однако, по данным Единого государственного реестра юридических лиц, на стадии ликвидации сейчас находится 4 общества с ограниченной ответственностью, в которых Виктор Сидоров числится руководителем. Среди них «Лесные поляны», «Фот», «Фот-2» и «Ринг-Форм».

Мариам Сарибекян,

корреспондент

Spread the love
Click to listen highlighted text!