Welcome to Орская газета   Click to listen highlighted text! Welcome to Орская газета
Культура

Новая встреча с «Аккордом»

ВИА «Аккорд», вот уже 3 года работающий под руководством Александра Иванова при храме Святого Пантелеимона, хорошо знают в нашем городе. Коллектив принимал участие в праздновании Дня Победы, Дня машиностроителя, Дня города, часто выступает на летних площадках и на праздниках двора.

 

-Наш коллектив на редкость разноплановый, – говорит настоятель храма Св. Пантелеимона, протоиерей Вячеслав Кочкин. – У каждого из участников ансамбля свое амплуа, своя неповторимая манера исполнения. Практически все имеют музыкальное и вокальное образование. Мастерство оттачивается на многочисленных мероприятиях, проходящих при храме. Дважды ребята выступили сольно в ДК нефтехимиков. Они показали программы «Музыка кино и не только» и «Песни Победы».

Подтверждением успеха выступлений «Аккорда» служат и многочисленные отзывы, оставленные зрителями в специальной тетради. Вот только два из них: «Очень приятные эмоции, талантливый коллектив. Спасибо за позитивные песни!», «Прекрасный концерт! Спасибо! Вы всегда на высоте!».

В настоящее время ансамбль подготовил новую песенную программу «То самое ретро» (0+). Она  будет показана 8 декабря в 17.00 на сцене ДК нефтехимиков. Со сцены прозвучат хиты 60-70 гг. прошлого века, такие как «Черный кот», «Сиреневый туман», «Там, где клен шумит». Так что если вы любите старые добрые песни, добро пожаловать на концерт!

Билеты уже сегодня можно приобрести в газетном киоске на остановке у ДК нефтехимиков, а за 3 дня до концерта они будут продаваться в ДК с 16 до 18 часов.

Сергей Братт,

внештатный корреспондент

Spread the love
Click to listen highlighted text!