Welcome to Орская газета   Click to listen highlighted text! Welcome to Орская газета
Образование и наукаРелигия

Оренбургских педагогов приглашают принять участие в конкурсе «Серафимовский учитель»

Конкурс «Серафимовский учитель» призван поддержать педагогов, эффективно работающих в области духовно-нравственного просвещения детей и молодежи.

Конкурс, стартовавший  в регионах Приволжского федерального округа, охватывает несколько направлений просветительской деятельности: разработка образовательных продуктов для учреждений дошкольного образования, для общеобразовательных и учреждений профессионального и высшего образования, а также учреждений дополнительного образования и другие.

Принимаются разработки тематических разделов по православной культуре для преподавания гуманитарных учебных предметов и предметных областей, а также программы духовно-нравственного просвещения, включая планы уроков, лекций, занятий, классных часов, сценарии культурных, просветительских, спортивных и других мероприятий с указанием применяемых дидактических средств и диагностического инструментария.

Прием заявок осуществляется с 01.12.2022 до 01.03.2023.

Подробнее об условиях конкурса можно узнать по ссылке https://конкурсы.серафим.рф/pages/serafimovskaya-school/contest-teacher

Служба информации «Орской газеты»

Spread the love
Click to listen highlighted text!