Welcome to Орская газета   Click to listen highlighted text! Welcome to Орская газета
Общество

На радость детям и взрослым

В поселке Первомайском состоялся большой праздник для взрослых и детей в рамках празднования Дня семьи, любви и верности.

На хоккейном корте 7 июля собрались представители разных поколений. Многие пришли семьями, с детьми. Для мальчишек и девчонок был организован детский праздник, они соревновались в ловкости, скорости и сноровке, получив в подарок от организаторов аква-грим любимого персонажа.

Перед собравшимися выступили творческие вокальные и танцевальные коллективы «Искра», а также танцевальный коллектив из поселка Новоказачий «Эдельвейс».

С добрыми пожеланиями выступили депутаты Законодательного Собрания Оренбургской области Василий Тишин и Ермек Алкулов.

Василий Тишин пожелал жителям поселка Первомайский сохранять добрые семейные традиции, любовь и верность, проявлять заботу друг о друге, а также совместно добиваться успехов.

Праздник состоялся по инициативе депутата горсовета Оксаны Гельмель, которая с честью продолжает традицию своего отца – Александра Кострыкина. Александр Павлович возвел это спортсооружение, а дочь содержит его, оказывает финансовую поддержку детским спортивным секциям в поселке.

Константин Мусафиров, корреспондент

Spread the love
Click to listen highlighted text!