Welcome to Орская газета   Click to listen highlighted text! Welcome to Орская газета
Общество

Насорил – убери!

В летний период в городе заметно увеличивается количество торговых точек с учетом мини-рынков в районе остановок и торговых точек.

– Глава города дал команду привести в соответствующий вид мини-рынок в районе остановки «Улица Станиславского», где идет торговля овощами, ягодами и фруктами с ящиков, – отметила начальник отдела торговли управления по торговле и наружной рекламе администрации города Елена Озерова. – Андрей Викторович высказался за установку современных прилавков. Но жители близлежащих домов выступают против. Свое решение по установке прилавков на месте бойкой торговли садоводов и оптовиков глава Орска  принял  после  прогулки-рейда  по улицам города, во время которого в центре внимания оказались вопросы благоустройства.

– Все замечания взяты на заметку, – сказала руководитель Ленинского района Елена Колядина, – особенно по вопросам благоустройства территорий и утилизации мусора. Мы практически ежедневно проводим рейды по торговым точкам и зеленым мини-рынкам в целях поддержания на должном уровне санитарной чистоты территорий и их благоустройства, выкоса травы на газонах.

Константин Мусафиров,

корреспондент

Spread the love
Click to listen highlighted text!