Welcome to Орская газета   Click to listen highlighted text! Welcome to Орская газета
Власть

Отвечать за коммуналку будет Артем Учкин

На должность заместителя главы города по муниципальному хозяйству назначен Артем Учкин. Соответствующее распоряжение подписал глава города Василий Козупица.

 

Артем Игоревич родился 31.05.1988 года в Орске. В 2012 году окончил Оренбургский государственный университет, в 2015 году получил второе высшее образование в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.

Работал в Орске на рабочих должностях на ЮУНК. В 2011-2013 годах занимал должность руководителя группы энергоаудита в ООО «Научно инвестиционная группа «ГЭС». С 2013 по 2015 годы работал в управлении жилищно-коммунального хозяйства Министерства строительства, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Оренбургской области специалистом-экспертом отдела коммунальной инфраструктуры.

В 2015-2019 годах работал в НО «Фонд МЖКХ Оренбургской области»: главным инспектором отдела организации и контроля работ по капитальному ремонту, начальником отдела технического надзора по восточной зоне.

До назначения на должность в администрации Орска работал заместителем генерального директора по техническим вопросам в АО «Специализированный застройщик «Управление капитального строительства».

 

Spread the love
Click to listen highlighted text!