ЭМИ выходит из кризиса
Орский завод электромонтажных изделий выходит из кризиса и начинает работать в штатном режиме. Об этом на своей странчке в Инстаграме сообщил глава города Василий Козупица, отметив, что накануне на предприятии состоялась отгрузка первой партии оборудования для «Оренбургкоммунэлектросеть».
– Первые комплектные трансформаторные подстанции отправились к заказчику, – поделился глава города. – Все время на связи с генеральным директором ЭМИ Владимиром Щуриным. По его информации завод загружен заказами, все сотрудники на своих рабочих местах. Продолжается работа по формированию портфеля заказов.
Людмила Светушкова

