Welcome to Орская газета   Click to listen highlighted text! Welcome to Орская газета
БизнесОбщество

ЭМИ выходит из кризиса

Орский завод электромонтажных изделий выходит из кризиса и начинает работать в штатном режиме. Об этом на своей странчке в Инстаграме сообщил глава города Василий Козупица, отметив, что накануне на предприятии состоялась отгрузка первой партии оборудования для «Оренбургкоммунэлектросеть».

– Первые комплектные трансформаторные подстанции отправились к заказчику, – поделился глава города. – Все время на связи с генеральным директором ЭМИ Владимиром Щуриным. По его информации завод загружен заказами, все сотрудники на своих рабочих местах. Продолжается работа по формированию портфеля заказов.

Людмила Светушкова

Spread the love
Настоящий сайт использует средства сбора метрических данных, а также персональных данных, в том числе с использованием внешних форм. Продолжая использование сайта, вы выражаете согласие на обработку ваших персональных данных, включая сбор и анализ метрических данных.
Click to listen highlighted text!