Welcome to Орская газета   Click to listen highlighted text! Welcome to Орская газета
Иду-шагаю по Орску

После нас хоть потоп

Огромное желание стать депутатом, во что бы то ни стало попасть в городской Совет двигало многими кандидатами. Именно во время встреч с избирателями претендентам на мандат удавалось выявить болевые точки округа и наметить пути решения проблем. Разобраться с бедами орчан кандидаты обещали со всей ответственностью. Выборы прошли. Попали в горсовет далеко не все. Настало время судить об ответственности… Уже месяц висит на подъезде дома на улице Челябинской объявление о том, что некий кандидат приглашает жителей на встречу. Даже компании, занимающиеся покупкой волос и продажей конфиската, стараются расположить свою рекламу аккуратно, в уголке. Этот же плакат красуется аккурат по центру двери. Пройти бы кандидату и его помощникам, убрать за собой «политический мусор», но нет! Зачем это делать, если ты не стал депутатом?! Видимо, так рассуждают некоторые экс-кандидаты. Позиция «после нас хоть потоп» тех, кто еще месяц назад рвался отстаивать интересы жителей, обескураживает. И дело тут не в партийной принадлежности, а в уважении к своему избирателю, точнее, в его отсутствии. Поверит ли народ на следующих выборах сладким речам такого кандидата?

Ирина Архипова,

внештатный

корреспондент

Spread the love
Настоящий сайт использует средства сбора метрических данных, а также персональных данных, в том числе с использованием внешних форм. Продолжая использование сайта, вы выражаете согласие на обработку ваших персональных данных, включая сбор и анализ метрических данных.
Click to listen highlighted text!