Орчане прошли в финал конкурса «Это у нас семейное»
Две оренбургские семьи вышли в финал конкурса.
Губернатор Оренбуржья Евгений Солнцев прокомментировал успех семей в конкурсе «Это у нас семейное»:
– Две семьи из Оренбургской области — Галайда-Антипины из Орска и Юдины-Шнякины из Оренбурга — вышли в финал всероссийского конкурса «Это у нас семейное». Итоги полуфинала были подведены накануне в Уфе. Победители представят наш регион в финале, который состоится в Москве в июле этого года. На кону — ценные призы: 60 сертификатов по 5 миллионов рублей на улучшение жилищных условий, а также семейные путешествия для финалистов. Держим кулачки за наших!
Конкурс проходит по инициативе Президентской платформы «Россия – страна возможностей».
Фото: пресс-служба министерства социального развития

