В орской школе № 37 увековечена память участника СВО Александра Кириллова
Орчанин, посмертно удостоенный ордена Мужества, отдал свою жизнь, защищая Родину в ходе специальной военной операции.
Торжественная церемония собрала вместе тех, кто знал и любил Александра: его семью и друзей, учителей и учеников школы. Почтить память героя пришли и представители городской администрации, включая главу города Артёма Воробьёва.
Новая мемориальная доска пополнила школьный комплекс, созданный в память о земляках, проявивших исключительное мужество и героизм при выполнении воинского долга в зоне специальной военной операции.



Участники мероприятия почтили память погибших минутой молчания. К мемориальным плитам были возложены венок и алые гвоздики, символизирующие вечную память и глубокое уважение.
Это событие имеет особое значение для школы и всего города. Оно стало ярким свидетельством безмерного уважения и искренней благодарности тем, кто пожертвовал самым ценным ради безопасности и интересов страны.
Служба информации «Орской газеты»
Фото предоставлены школой № 37

