Welcome to Орская газета   Click to listen highlighted text! Welcome to Орская газета
Происшествия

В Орске 42-летнего мужчину задержали с пакетом конопли

В Орске во время несения службы инспекторы ДПС заметили на улице 1 мая мужчину. Он вел себя подозрительно, осматривался по сторонам. В руках держал полиэтиленовый пакет.

Сотрудники полиции задержали мужчину. Он сразу бросил пакет на землю. 42-летний орчанин пояснил, что в нем находится конопля.

— На место была вызвана следственно-оперативная группа, растительное вещество изъято и направлено на экспертизу, — сообщили в региональном УМВД.

По данному факту возбуждено уголовное дело. За незаконные приобретение, хранение конопли мужчине теперь грозит до десяти лет лишения свободы.

Фото предоставлено УМВД России по Оренбургской области

12+

Spread the love

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Настоящий сайт использует средства сбора метрических данных, а также персональных данных, в том числе с использованием внешних форм. Продолжая использование сайта, вы выражаете согласие на обработку ваших персональных данных, включая сбор и анализ метрических данных.
Click to listen highlighted text!