В Орске 42-летнего мужчину задержали с пакетом конопли
В Орске во время несения службы инспекторы ДПС заметили на улице 1 мая мужчину. Он вел себя подозрительно, осматривался по сторонам. В руках держал полиэтиленовый пакет.
Сотрудники полиции задержали мужчину. Он сразу бросил пакет на землю. 42-летний орчанин пояснил, что в нем находится конопля.
— На место была вызвана следственно-оперативная группа, растительное вещество изъято и направлено на экспертизу, — сообщили в региональном УМВД.
По данному факту возбуждено уголовное дело. За незаконные приобретение, хранение конопли мужчине теперь грозит до десяти лет лишения свободы.
Фото предоставлено УМВД России по Оренбургской области
12+

