Welcome to Орская газета   Click to listen highlighted text! Welcome to Орская газета
Спорт

Орские школьники стали победителями всероссийской «Школьной лиги дзюдо»

В финал всероссийской «Школьной лиги дзюдо» вышли 230 участников из 16 регионов, в том числе из Оренбургской области.

Наш регион представила команда старшей возрастной группы школы №15 Орска, сообщили в министерстве спорта Оренбургской области

Финал всероссийской «Школьной лиги дзюдо» прошел в Туле. Здесь встретились 22 сильнейшие команды. В упорной борьбе орчане одержали победу.

Они опередили команду из Москвы и выиграли главный приз — путевки в международный детский центр «Артек» на профильную смену «Планета дзюдо».

— Спортсмены уже третий год показывают высокий результат и становятся победителями соревнований, — говорится в сообщении.

Фото предоставлено министерством спорта Оренбургской области

6+

Spread the love

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Настоящий сайт использует средства сбора метрических данных, а также персональных данных, в том числе с использованием внешних форм. Продолжая использование сайта, вы выражаете согласие на обработку ваших персональных данных, включая сбор и анализ метрических данных.
Click to listen highlighted text!