Орские школьники стали победителями всероссийской «Школьной лиги дзюдо»
В финал всероссийской «Школьной лиги дзюдо» вышли 230 участников из 16 регионов, в том числе из Оренбургской области.
Наш регион представила команда старшей возрастной группы школы №15 Орска, сообщили в министерстве спорта Оренбургской области
Финал всероссийской «Школьной лиги дзюдо» прошел в Туле. Здесь встретились 22 сильнейшие команды. В упорной борьбе орчане одержали победу.
Они опередили команду из Москвы и выиграли главный приз — путевки в международный детский центр «Артек» на профильную смену «Планета дзюдо».
— Спортсмены уже третий год показывают высокий результат и становятся победителями соревнований, — говорится в сообщении.
Фото предоставлено министерством спорта Оренбургской области
6+




