Свою программу представил кандидат на должность главы Орска Андрей Двуреченский
Первым свою программу представил генеральный директор ООО «Орские электрические сети» Андрей Двуреченский.
Андрей Валерьевич построил свою программу на том, что подчеркнул сильные стороны города и его территории и отметил недостатки.
Депутат Светлана Наследова задала вопрос:
– Какие проблемы считаете самыми важными в Орске?
Двуреченский:
– Кадры. Я считаю, что нужно сделать всё, чтобы привлечь жителей приграничных территорий запада России в Орск, а также вернуть специалистов, которые уехали ща длинным рублём. Машин становится много, по этому организовываются стоянки во дворах, что сокращает площадь детских площадок и пешеходных дорожек. Как решить эту проблему? – Главное – это градостроительный план. Нужно разработать грамотный документ, который направит работу и отразит всё аспекты жизнедеятельности.
Служба информации «Орской газеты»

