Welcome to Орская газета   Click to listen highlighted text! Welcome to Орская газета
БизнесВластьЭкономика

Губернатор вручил награды призерам регионального конкурса «Лидер экономики»

5 сентября губернатор Денис Паслер отметил почетными знаками предприятия и муниципальные образования, победившие в конкурсе «Лидер экономики».

Знаки победителя в номинации «Лидер экономики», а также других номинациях и благодарственные письма губернатора за вклад в социально-экономическое развитие региона по итогам 2022 года вручены руководителям 45 предприятий и 5 муниципалитетов Оренбуржья.

В числе победителей – новотроицкое АО «Уральская Сталь» и орское ПАО «Орскнефтеоргсинтез».

В числе лучших муниципалитетов региона отмечены Бугуруслан, Медногорск, Гайский городской округ, Бузулукский и Грачевский районы.

– Наш регион стабильно демонстрирует рост показателей по ключевым отраслям, – заявил глава региона. Промышленные предприятия продолжают развиваться, наращивать выпуск продукции, запускать инвестпроекты. Благодаря вашему непосредственному участию в формировании комфортной городской среды и других проектах в Оренбуржье растет качество жизни. Мы в свою очередь оказываем всестороннюю поддержку предприятиям: работает Фонд развития промышленности, продолжается создание особой экономической зоны, работаем с резидентами территорий опережающего социально-экономического развития. Уверен, наши сегодняшние победители укрепят позиции Оренбуржья в достижении основных целей социально-экономического развития региона и страны в целом.

Служба информации «Орской газеты»

Spread the love
Click to listen highlighted text!