Welcome to Орская газета   Click to listen highlighted text! Welcome to Орская газета
БизнесВластьЭкономика

«Орскнефтеоргсинтез» получил награду областного конкурса «Лидер экономики»

Почетную награду генеральному директору ПАО «Орскнефтеоргсинтез» Юрию Дудникову вручил губернатор Оренбургской области Денис Паслер.

Конкурс проводится уже на протяжении 23 лет и с каждым годом насчитывает все больше участников. В этом году в финальный этап вышли 154 номинанта и 17 муниципалитетов. ПАО «Орскнефтеоргсинтез» одержало победу в главной номинации – «Лидер экономики». К предприятиям, заявленным для участия в конкурсе, предъявлялись максимально высокие требования. Оценка проводилась не только по экономическим показателям в сравнении со среднеотраслевыми значениями. Также учитывались показатели эффективности внутренних и внешних социальных инвестиций на обучение персонала, охрану труда, наличие социальных выплат, оздоровление членов коллектива и их семей, экологические платежи и т. д.

По словам организатора, Областного союза промышленников и предпринимателей, проведение конкурса – это не просто выбор лучших представителей, это серьезный механизм для выработки ориентиров дальнейшего развития экономики Оренбуржья.

Служба информации «Орской газеты»

Spread the love
Click to listen highlighted text!