Welcome to Орская газета   Click to listen highlighted text! Welcome to Орская газета
БизнесСпорт

«Уральская Сталь» организовала «Уральскую инициативу»

«Уральская Сталь» (с Загорским трубным заводом входит в единый металлургический холдинг) провела спортивную программу для команд новотроицких предприятий.

Более 15 лет комбинат организует данное мероприятие для популяризации здорового образа жизни и занятий спортом среди трудовых коллективов региона.

В спортивных турнирах приняли участие 20 команд: 10 в бадминтоне, 6 по мини-футболу, 4 по волейболу.

В бадминтоне пальма первенства – за спортсменами Уральской Стали. Среди мужчин по-прежнему лидировали – Александр Янов и Дмитрий Живило, вторыми стали Николай Гревцов и Андрей Серегин, третьими – Константин Собакарь и Жаслан Сартаев. Среди женских дуэтов золото турнира у Виктории Зайцевой и Анжелики Десятовой, серебро у Елены Брайм и Анны Плохотниковой, бронзу завоевали Виктория Хузахметова и Наталья Полосухина.

В матчах по мини-футболу после группового этапа спортсмены сыграли за призовые места на спортивной площадке СОК «Металлург». Первое место заняла команда НЗХС, второе – «Уральская Сталь», третье – Боевое братство.

На базе ДЮСШ-1 в соревнованиях по волейболу победа была за Боевым братством, серебро досталось команде Уральской Стали, бронза – НЗХС.

Победители и призеры получили кубки, медали, призы, грамоты, ценные подарки от Уральской Стали и заряд бодрости на целый год.