Welcome to Орская газета   Click to listen highlighted text! Welcome to Орская газета
БизнесОбщество

«Уральская Сталь» открыла Центр карьеры в Орске

«Уральская Сталь» (с Загорским трубным заводом входит в единый холдинг) открыла в Орске Центр карьеры.

Рекрутинговый пункт предприятия в первый день его работы посетили порядка ста соискателей.
 
Посетители смогли ознакомиться с вакансиями и возможностями новотроицкого металлургического комбината, а также напрямую пообщаться с руководителями предприятия, присутствующими на открытии Центра.
 
Сегодня «Уральская Сталь» развивает производственные мощности и наращивает объемы выпуска продукции, имеет потребность в кадрах и возможность обеспечить их достойной заработной платой. Стать частью сильной команды профессионалов комбината могут высококвалифицированные специалисты и соискатели без специального образования, для них предусмотрено бесплатное обучение.
 
Центр карьеры «Уральской Стали» находится на первом этаже ТРЦ «Европейский». Будет действовать на постоянной основе в будни с 10 до 19.00 и по субботам с 10 до 15.00. В режиме одного окна специалисты помогут подобрать для кандидатов оптимальный вариант рабочего места и составить анкету при наличии документов.
 
Центр нацелен на предоставление возможностей для орчан и жителей восточного Оренбуржтя — найти любимую высокооплачиваемую работу, построить карьеру на комбинате и обеспечить благосостояние семьи. Для их проезда до комбината и обратно организовано движение новых комфортабельных автобусов.
 
В Новотроицке для удобства соискателей дополнительный пункт рекрутинга открыт в кабинете №8 Учебного центра комбината на Советской-64. Телефоны для справок: 8 922-824-65-658 (3537) 667-908, 666-999.

Служба информации «Орской газеты»

Spread the love
Click to listen highlighted text!