Welcome to Орская газета   Click to listen highlighted text! Welcome to Орская газета
Дорожный PROсвет

Новинки от Lada

В наступившем году Волжский автомобильный завод приступит к серийному выпуску полноприводного внедорожника Lada Niva Travel.

Приставку Travel полюбившийся многим россиянам внедорожник получил после рестайлинга, который включил в себя заметные изменения во внешности. В частности, у машины появился рельефный капот, вертикальные фонари, новая решетка радиатора, боковые молдинги, а также передняя оптика в стиле Toyota Rav4.

Также в первой половине 2021 года стартуют продажи обновленного семейства Lada Largus. У новинки будет как обновленный экстерьер, так и новый, улучшенный эргономичный салон. Lada Largus получит X-образные элементы в передней части кузова, новую радиаторную решетку черного цвета, а также новый капот и другие фары, позаимствованные у седана Renault Logan второго поколения. От Renault Duster автомобиль возьмет переднюю панель, дверные карты и ряд других элементов.

Исполнительный вице-президент по продажам и маркетингу «АвтоВАЗа» Оливье Морне на ежегодной пресс-конференции компании рассказал о том, что завод ведет разработку следующего поколения Lada Granta в связи с хорошими продажами этой модели.

Сергей Раковский,

корреспондент

Spread the love
Click to listen highlighted text!