Губернатор Оренбуржья выразил соболезнования близким погибшего полицейского
Губернатор Оренбургской области Евгений Солнцев выразил соболезнования по поводу трагической гибели полицейского 16 апреля в Орске.
— Немыслимая утрата. Приношу соболезнования родным и близким. Всё, чем нужно помочь, сделаем, сказал глава региона.
Страж порядка, выполняя служебное задание по задержанию особо опасного преступника в поселке Аккермановка, получил смертельное огнестрельное ранение. Еще трое его коллег получили ранения и находятся в больнице. Сам злодей, вооруженный автоматом, скрылся. В области проводятся оперативно-розыскные мероприятия по его поимке.
Читайте по этой теме:
В Орске во время задержания преступника убили полицейского и еще троих ранили — Орская газета
Подозреваемого в убийстве полицейского объявили в розыск в Оренбуржье — Орская газета
Автор фото: Кристина Матвеева

