В Орске мужчина избил сожительницу чайником, душил ее и угрожал убить
В Орске местного жителя будут судить сразу за два преступления. Он ответит за угрозу убийством и умышленное причинении средней тяжести вреда здоровью.
Во время словесной перепалки пьяный мужчина начал душить свою сожительницу, потом набросился на женщину с кулаками и размахивая ножом угрожал убить. Позднее орчанин избил ее металлическим чайником.
В больнице женщине диагностировали закрытый перелом скуловой кости, а также множественные гематомы, сообщили в Ленинском районном суде Орска.
Судебное заседание по данным уголовным делам назначено на 18 мая.
За эти преступления жителю Орска по одной статье грозит до двух лет лишения свободы, по другой — до пяти лет колонии.
Фото: Олег Рукавицын/РИА «Оренбуржье»
16+

