Welcome to Орская газета   Click to listen highlighted text! Welcome to Орская газета
КриминалПроисшествия

Житель Орска выслушает приговор за нападение на медиков

В Орске будут судить 32-летнего местного жителя. Его обвиняют в хулиганстве.

В феврале 2026 года он сопровождал свою знакомую, которой была необходима медпомощь.

Будучи в состоянии опьянения, мужчина задел зеркало кареты скорой помощи, облил ее водителя спиртным и начал выражаться нецензурной бранью.

После этого он проследовал в приемный покой городской больницы и продолжил ругаться, раскидал стулья и ударил по монитору персонального компьютера.

Врач попытался пресечь хулиганство, но орчанин нанес ему удары руками и ногами по голове и телу. Затем и водитель скорой попытался остановить мужчину, но тоже получил удар по лицу.

Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщили в областной прокуратуре.

Фото: Денис Матюхин/РИА «Оренбуржье»

16+

Spread the love

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Настоящий сайт использует средства сбора метрических данных, а также персональных данных, в том числе с использованием внешних форм. Продолжая использование сайта, вы выражаете согласие на обработку ваших персональных данных, включая сбор и анализ метрических данных.
Click to listen highlighted text!