Воспитанники орского центра «Радость» привезли награды из Сочи
Участники детского коллектива театра танца «Калейдоскоп» из центра «Радость» блестяще выступили на фестивале и завоевали призовые места: звания лауреата I и II степени.
Домой танцоры привезли заслуженные награды – кубки и дипломы, а также памятные подарки. Ну а самое главное – ребята поделились, что участие в конкурсе подарило им не только высокие оценки жюри, но и яркие впечатления, новых друзей и мощный заряд вдохновения для будущих творческих достижений.

Руководит театром танца педагог Ольга Черкасова.

56‑й международный фестиваль‑конкурс «Берег побед» прошёл в Сочи. В этом году масштабное творческое событие объединило более двух тысяч детей из разных регионов России и стран ближнего зарубежья. Юные артисты продемонстрировали мастерство, обменялись опытом и зарядились вдохновением.
Служба информации «Орской газеты»
Фото: ЦРТДЮ «Радость»

