Евгений Солнцев рассказал, когда «Поезд здоровья» приедет в Орск
В Оренбуржье возобновляет работу «Поезд здоровья». Губернатор Евгений Солнцев назвал даты его приезда в Орск.
Первый визит команды врачей в наш город состоится 24 июля. Специалисты Оренбургской областной клинической больницы им. В. И. Войнова, Оренбургской областной клинической больницы № 2, Оренбургского областного клинического психоневрологического госпиталя ветеранов войн, Оренбургского клинического перинатального центра проведут прием пациентов на базе Орской городской больницы.
Второй раз «Поезд здоровья» приедет к нам 17-18 сентября – снова в Орскую городскую больницу и в Новотроицкую больницу скорой медицинской помощи.
— Отбор и подготовку пациентов, нуждающихся в консультативном приёме, будут осуществлять участковые терапевты, — сказал глава региона.
Фото: пресс0служба губернатора и правительства Оренбургской области

