Welcome to Орская газета   Click to listen highlighted text! Welcome to Орская газета
Здоровье

Евгений Солнцев рассказал, когда «Поезд здоровья» приедет в Орск

В Оренбуржье возобновляет работу «Поезд здоровья». Губернатор Евгений Солнцев назвал даты его приезда в Орск.

Первый визит команды врачей в наш город состоится 24 июля. Специалисты Оренбургской областной клинической больницы им. В. И. Войнова, Оренбургской областной клинической больницы № 2, Оренбургского областного клинического психоневрологического госпиталя ветеранов войн, Оренбургского клинического перинатального центра проведут прием пациентов на базе Орской городской больницы.

Второй раз «Поезд здоровья» приедет к нам 17-18 сентября – снова в Орскую городскую больницу и в Новотроицкую больницу скорой медицинской помощи.

— Отбор и подготовку пациентов, нуждающихся в консультативном приёме, будут осуществлять участковые терапевты, — сказал глава региона.

Фото: пресс0служба губернатора и правительства Оренбургской области

Spread the love

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Настоящий сайт использует средства сбора метрических данных, а также персональных данных, в том числе с использованием внешних форм. Продолжая использование сайта, вы выражаете согласие на обработку ваших персональных данных, включая сбор и анализ метрических данных.
Click to listen highlighted text!