Welcome to Орская газета   Click to listen highlighted text! Welcome to Орская газета
Здоровье

Центр борьбы со СПИД и наркодиспансер переедут в центр Орска

Об этом во время визита в Орск сообщила вице-губернатор Оренбургской области по социальной политике и Министр здравоохранения региона Татьяна Савинова. В июле онкологическая служба полностью переедет в новый онкоцентр на улице Ялтинской. В освободившееся здание на улице Карматорской переедут два медицинских учреждения, которые сегодня находятся на окраинах. Для орского филиала «Центра по борьбе со СПИД» и наркологического диспансера предполагается сделать отдельные входы.

– На обустройство входных группы, потребуется около 6 миллионов рублей, – отметила Татьяна Леонидовна, подчеркнув, что, находясь в центральной части города, медицинские учреждения станут доступнее для пациентов.

Завершить переезд планируется к 1 декабря 2020 года.

Людмила Светушкова

Spread the love
Настоящий сайт использует средства сбора метрических данных, а также персональных данных, в том числе с использованием внешних форм. Продолжая использование сайта, вы выражаете согласие на обработку ваших персональных данных, включая сбор и анализ метрических данных.
Click to listen highlighted text!