Евгению Солнцеву вручили медаль за укрепление обороноспособности РФ
На очередном заседании регионального правительства 23 июня губернатору Оренбуржья Евгению Солнцеву вручили медаль «За укрепление боевого содружества».
Государственную награду глава региона получил за большой личный вклад в укрепление обороноспособности страны, сообщает ria56.ru.
Военный комиссар региона Дмитрий Килеев зачитал приказ о награждении. Главный федеральный инспектор по Оренбургской области Владимир Бобров вручил медаль губернатору Евгению Солнцеву.
Дмитрий Килеев отметил, что глава региона внес значительный личный вклад в укрепление боевого содружества и содействие обороноспособности России.
— Эта награда — заслуженное признание вашей работы на благо Отечества, — добавил военком.
Фото: скриншот видео, предоставленного пресс-службой правительства Оренбургской области
12+

