Орчан приглашают присоединиться к традиционному велопараду
Заезд организует спортивная школа «Юность» в честь Всероссийского дня велосипедиста. Сбор любителей двухколёсного транспорта 5 июня в 18.00 на Орском проспекте, 14.
Стартует гонка в 18.30. Возраст желающих прокатиться с ветерком по улицам города не ограничен, заявленные номинации подразумевают участие как малышей, так и горожан, накатавших за жизнь солидные километры.
Так, призы будут разыграны по следующим номинациям:
«Вело-династия» – самая дружная и большая семейная команда;
«Вело-банда» – самая организованная и яркая команда друзей или коллег;
«Леди на велосипеде» – самая элегантная и стильная участница;
«Вело-кроха» – самый юный велогонщик;
«Вечный двигатель» – самый опытный и мудрый участник;
«Вело-позитив» – самый улыбчивый и заряжающий позитивом велосипедист;
«Чудо-колесница» – автор самого креативного велосипеда;
«Герой нашего времени» – номинация для участников СВО.
Водителям стоит иметь в виду, что на время велопарада – с 18.00 до 20.00 – будет ограничено движение транспорта по Орскому проспекту от улицы Братской до улицы Шалина.
Служба информации «Орской газеты»
Фото: Сергей Рассказов / Орская газета

