Welcome to Орская газета   Click to listen highlighted text! Welcome to Орская газета
Общество

Орчане поделились частичкой своей души с бойцами СВО

Константин Данилевский вернулся из очередной поездки в зону спецоперации. В этот раз для руководителя «Военной операции» поездка выдалась особенно сложной.

Дорога заняла долгих 16 дней.

– Мы потеряли неделю на ремонте автомобиля, – говорит Константин. – Но, слава Богу, доставили все в целости и сохранности всем, кому планировали. Вместе с водителями, добровольно вызвавшимися отправиться в путь, добрались до Луганска и Херсона. В общей сложности проехали 6 000 километров.

Для 15 подразделений наших бойцов доставили 2 тонны лука, личные посылки, различную технику и оборудование. Кроме того, военкомат и ученики школы № 12 подшефного Перевальского района получили в подарок компьютеры, телефоны, проекторы, принтеры, канцелярские принадлежности.

– Доставили и личные посылки, и свой груз, – рассказывает Данилевский. – В этот раз было много продуктов питания, окопные свечи, маскировочные сети, вязаные шерстяные носки от Совета женщин, автомобиль. Плюс дроны, которые у нас, в Орске, делает индивидуальный предприниматель Олег Кривко. Мы их доставили и раздали ребятам. Они уже успешно работают, скоро будет результат. Кроме того, посетили госпиталь в Донецке, где лежат наши бойцы с передовой. Передали им инвалидные коляски. Привезли с собой кучу видео с благодарностями. Хочу со своей стороны сказать спасибо всем, кто помогал в сборе гуманитарного груза и поддерживал это важное дело. Работа продолжается. Собранных средств катастрофически не хватает.

– Хочу сказать огромное спасибо за вашу помощь, – обращается к орчанам представитель администрации Перевальской школы № 12. – Мы получили огромное количество подарков. Спасибо заводу ОЗТП за прекрасные наборы для малышей, Олегу Кривко – за технику и канцтовары, а также нашему постоянному другу Константину Данилевскому. У нас теперь будет и радио, и ноутбуки. Мы безумно рады и счастливы, словами просто не выразить!

– Дорогие земляки! Очень рад встрече с орчанами, рад, что они к нам добрались, – говорит боец с передовой. – В это тяжелое время спасибо вам за ту помощь, которую вы нам оказываете. Благодарю предпринимателей Орска за большой вклад в наше общее дело. Победа будет за нами!

– Мы получили принтеры, сетевые фильтры, компьютеры, клавиатуру, телефоны. Все, что нужно для полноценной работы военкомата, – говорит майор Пиманов, военный комиссар Кировского района ДНР. – Выражаю огромную благодарность АНО «Специальная военная операция» и лично Олегу Кривко за оказанную помощь.

Команда Константина Данилевского уже планирует новую поездку. Зимой бойцам будут нужны печки, окопные свечи и маскировочные сети белого цвета. Все, кто желает присоединиться, могут отправить любую сумму по указанным реквизитам.

Все желающие могут оказать поддержку нашим солдатам. Бойцы будут рады любой помощи. Реквизиты, по которым можно отправить любую сумму, указаны ниже.

Для очередной поездки в зону СВО (полк 481, 12 школа Перевальска, 54 бригада, разведрота, ПВО панцирь Новобахмут) с гуманитарным грузом (и личными посылками) объявляем сбор в размере 210 000 на пленку и транспортные расходы (бензин).

Денежные переводы только на карты «Альфа-Банк» и ВТБ!

«Альфа-Банк»

2200 1507 1019 0759

ВТБ QR код в шапке сообщения

 

(С обязательной пометкой «Бензин») указать Ф. И. О. получателя.

Сбор перечисляется на Сбербанк

8-905-894-54-01

2202201247431329

Получатель: Виктория Константиновна Д.

 

Прием посылок осуществляется по адресам:

ул. Короленко, 16 (Совет женщин),

проезд ДОСААФ, 1 (здание ДОСААФ),

ул. Строителей, 48/2 (АНО «Военная операция»).

 

Всех заранее благодарим. Победа будет за нами! Спасибо вам за вашу гражданскую позицию!

Номер для связи: 8 (3537) 306-306 – Константин.         
Номер банковской карты: 2200150710190759 (Альфа-банк)

Принести вещи и товары для военнослужащих можно по адресам: проезд ДОСААФ, 1 (ДОСААФ Орска) и улица Короленко, д. 16, кабинет № 7 (городской Совет женщин).

Наталья Тимонина,

корреспондент

Spread the love
Click to listen highlighted text!