Welcome to Орская газета   Click to listen highlighted text! Welcome to Орская газета
Общество

В Орске 6 и 7 июня будет работать «Поезд Победы»

В Оренбуржье будут встречать «Поезд Победы». Об этом в своем канале в мессенджере сообщил губернатор области Евгений Солнцев.

«Поезд Победы» — это интерактивный музей. Его выставочная композиция посвящена событиям Великой Отечественной войны.

В составе «Поезда Победы» 10 тематических вагонов.

— Здесь есть и госпиталь, и солдатская баня, можно попасть внутрь дота и танка, увидеть, как выглядел концлагерь. Завершается выставка экспозициями о Нюрнбергском, Токийском и Хабаровском процессах. Приглашаю вас посетить этот уникальный поезд нашей истории, — сказал глава региона.

В Оренбурге «Поезд Победы» будет работать с 3 по 5 июня. В Орске его можно будет увидеть 6 и 7 июня. Регистрация и билеты по ссылке.

6+

Spread the love

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Настоящий сайт использует средства сбора метрических данных, а также персональных данных, в том числе с использованием внешних форм. Продолжая использование сайта, вы выражаете согласие на обработку ваших персональных данных, включая сбор и анализ метрических данных.
Click to listen highlighted text!