Welcome to Орская газета   Click to listen highlighted text! Welcome to Орская газета
КриминалОбщество

Житель поселка ОЗТП, которого обвиняют в убийстве, предстанет перед судом (18+)

В суд передано уголовное дело в отношении жителя Орска, который осенью прошлого года убил и, разложив по пакетам, разбросал тело своей знакомой в разные ОЗТП.

Как сообщают в Следственном комитете РФ по Оренбургской области, следователи  завершили расследование уголовного дела в отношении 41-летнего жителя Орска. Его обвиняют в совершении убийства.

Напомним, 19 октября 2023 года мужчина вместе с 38-летней знакомой находился в своей квартире в одном из домов на улице Шалина. В ходе ссоры он забил ее молотком, нанося удары по различным частям тела. Следствие установило, что он телесных повреждений женщина скончалась на месте.

До конца месяца тело убитой лежало в квартире. В конце концов мужчина решил замести следы. Разделав тело, он поместил его фрагменты в полимерные пакеты и выбросил их в районе жилых домов по улице Шалина.

В результате совместной работы сотрудников следственного комитета и полиции преступление было раскрыто. На месте происшествия были обнаружены и изъяты вещественные доказательства, подтверждающие причастность обвиняемого к совершенному преступлению.

Служба информации «Орской газеты»

Spread the love
Click to listen highlighted text!