Welcome to Орская газета   Click to listen highlighted text! Welcome to Орская газета
Опрос

Дан старт Всероссийскому конкурсу к 30-летию Конституции РФ

Конкурс «30 лет Конституции России — проверь себя!», организованный «Единой Россией», проходит до 25 ноября онлайн на сайте https://constitution.er.ru?u=CExzwsALcw6iyWfj1pqqmF
Принять участие в нем могут все желающие старше 18 лет. Участникам предстоит ответить на 10 вопросов об основах Конституции. Система выбирает вопросы случайным образом, они каждый раз разные. На прохождение теста дается 10 минут. Победителей определят из числа тех, кто правильно ответил на все вопросы за максимально короткое время. Они получат ценные призы. А каждый участник, прошедший тест, получит электронный сертификат.
– Конституция – это документ, который охватывает все отрасли нашей страны и людей всех возрастов. Поэтому такие ознакомительные мероприятия важно проводить как среди молодого поколения, так и среди взрослых жителей России. Здорово, что в праздничных акциях участие примут и школьники. Они – будущее нашей страны и важно, чтобы они с детства могли изучить и знать свои права и обязанности, – сказал заместитель Секретаря Оренбургского регионального отделения партии, руководитель Регионального исполкома «Единой России» Юрий Мироненко.
Итоги онлайн-конкурса подведут до 30 ноября. А награждение победителей состоится в декабре.

Фото предоставлено Оренбургским региональным

исполнительным комитетом ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Spread the love
Click to listen highlighted text!