Welcome to Орская газета   Click to listen highlighted text! Welcome to Орская газета
Опрос

Ждете ли вы подвоха от августа?

Черный вторник и затонувшая подлодка «Курск» с десятками погибших, катастрофическое наводнение на Дальнем Востоке с погибшими и ранеными, уничтоживший сотни строений пожар в Ростове-на-Дону, авария на Саяно-Шушенской ГЭС, война в Южной Осетии и авиакатастрофы, унесшие жизни сотен людей. Пару лет назад тоже в августе повысили НДС и приняли «антипиратский» закон. За последние десятилетия мы уже привыкли, что последний месяц лета полон трагических событий. Теперь же экономисты прогнозируют снижение курса рубля и возможную девальвацию. Какие еще сюрпризы готовит нам август?

 

Татьяна Диль,

преподаватель вуза:

– Стараюсь не обращать внимания на информацию, которая может омрачить и перечеркнуть все хорошее. Но полностью игнорировать происходящее и оградить себя от внешнего мира нельзя. Ооднако многое зависит от того, как мы воспринимаем информацию. Поэтому никакие неприятные сюрпризы в августе мне не страшны.

 

Сатеник Шгоян,

домохозяйка:

– Не хочется думать, что месяц будет испорчен. Хочу верить только в хорошее. Особенно когда несколько месяцев вокруг было лишь плохое и светлого будущего не предвиделось. Теперь все налаживается, и думаю, что август принесет хорошее настроение и приятные сюрпризы.

 

Татьяна Пак,

сотрудница банка:

– Даже и не замечала, что в августе происходит что-то плохое. У меня с ним связаны только положительные эмоции. Детки на каникулах, стараешься не упустить ни одного мгновения этих последних солнечных деньков.

 

 

Елена Вирановская,

владелица репетиторского агентства:

– Нет, ничего плохого от августа я не ожидаю. Никаких негативных ситуаций у меня с этим месяцем не связано. Наоборот, это же последние летние деньки. Нужно ловить прекрасные мгновения: побывать на речке, съездить на природу, понежиться на солнце. Так что все в порядке, и будем надеяться, что так будет и впредь.

 

Мария Соболева,

флорист:

– Предположения по поводу неприятностей в августе больше похожи на теории заговоров или что-то в этом роде. Курс рубля скачет и в другие месяцы, также и катастрофы случаются круглый год. Не стоит поддаваться панике и настраиваться на негативную волну. Мне, по крайней мере, этот месяц сулит лишь хорошее: что ни день, то какой-нибудь праздник.

 

Ольга Иванченко,

директор по развитию:

– Обычный месяц, как и все предыдущие. Необоснованные страхи лишь усиливают негативное мышление. Нужно смотреть на все позитивно, и тогда мы сможем впустить в свою жизнь положительные изменения.

Spread the love
Click to listen highlighted text!