В Орске 42-летнего мужчину задержали за кражу из квартиры
В Орске задержали подозреваемого в краже имущества из квартиры. Об этом сообщили в пресс-службе регионального УМВД.
В полицию обратилась 37-летняя местная жительница. Она сообщила, что у нее из квартиры похитили тренажер для ног, планшет и два электрических удлинителя.
Сотрудники уголовного розыска по подозрению в краже задержали ранее судимого 42-летнего местного жителя.
Он признался, что днем выбил дверь, проник в квартиру орчанки и похитил оттуда имущество на общую сумму 10 600 рублей.
В отношении мужчины возбуждено уголовное дело. За кражу ему грозит до шести лет лишения свободы.
Фото предоставлено пресс-службой правительства Оренбургской области
12+

