Автоледи с поддельными правами
В Орске полицейские изъяли у автоледи поддельное водительское удостоверение. Об этом сообщили в региональном УМВД.
Инспекторы ДПС остановили на улице Каменная автомобиль «Мицубиси Диамант». За рулем находилась 32-летняя девушка. Орчанка предъявила водительское удостоверение.
При проверке по базе данных было установлено, что оно принадлежит другому человеку. При этом бланк документа изготовлен не производством «Гознак». На нем была размещена фотография задержанной девушки.
На автоледи составили протокол. Кроме того, в отношении нее было возбуждено уголовное дело. Сейчас она находится под подпиской о невыезде.
Фото: скриншот видео УМВД России по Оренбургской области
12+

