В Орске двух парней задержали за кражу из магазина
В Орске сотрудники полиции по горячим следам задержали подозреваемых в краже. Об этом сообщили в региональном УМВД.
В полицию обратился 31-летний директор одного из магазинов. Он заявил о хищении алкогольной и табачной продукции на общую сумму более 44 000 рублей.
Полицейские установили, что утром на улице Беляева в период времени с 7.20 до 7.40 неизвестные, находящиеся в состоянии алкогольного опьянения, проникли в магазин и похитили оттуда товар.
Сотрудники отдела уголовного розыска подозреваемых задержали. Ими оказались 18-летний и 26-летний местные жители.
В отношении них возбуждено уголовное дело по статье «Кража, совершенная группой лиц по предварительному сговору, с незаконным проникновением в помещение».
Фото предоставлено УМВД России по Оренбургской области
12+

