В Орске двух подростков задержали за грабеж
В Орске полицейские задержали двух подростков. Их подозревают в грабеже, сообщили в региональном УМВД.
В полицию обратилась женщина. Она сообщила, что у ее сына отобрали деньги.
Рядом с игровым клубом молодые люди угрожали насилием и требовали у него деньги. Он испугался и через мобильное приложение банка перевел на их счет 8500 рублей.
Сотрудники уголовного розыска подозреваемых задержали. Ими оказались 17-летний студент из Орска и 16-летний житель Гайского округа.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж, совершенный группой лиц по предварительному сговору, с угрозой применения насилия».
Подростки находятся под подпиской о невыезде.
Фото предоставлено УМВД России по Оренбургской области
12+

