В Орске иностранец украл из копилки приятеля 50 000 рублей
В Орске полицейские задержали подозреваемого в краже денег. Об этом сообщили в областном УМВД.
В дежурную часть полиции обратился местный житель. Он заявил, что у него из копилки на работе украли 50 000 рублей.
Сотрудники уголовного розыска по «горячим следам» задержали подозреваемого. Им оказался 48-летний житель ближнего зарубежья.
Как выяснилось, мужчина приходил на работу к приятелю. Находясь в помещении продуктового магазина, он похитил из пластикового ведра-копилки в шкафу 50000 рублей.
По данному факту возбуждено уголовное дело. Сейчас мужчина находится под подпиской о невыезде.
Фото предоставлено УМВД России по Оренбургской области
16+

