Welcome to Орская газета   Click to listen highlighted text! Welcome to Орская газета
Спорт

«Металлург» оказался сильнее орского «Южного Урала»

Заключительный матч домашней серии игр ХК «Южный Урал» провел 15 января встретившись с ХК «Металлург». Счет открыл Глеб Пивунов на 15-ой минуте первого периода. Однако уже вскоре соперники сравняли счет. На девятой минуте второго периода «Металлург» вырвался вперед – 1:2. В третьем игровом отрезке гостям удалось забросить три шайбы. Лишь за пять минут до финальной сирены Иван Воробьев, реализовав численное преимущество, сократил разрыв в счете. Итог матча – 2:5 в пользу ХК «Металлург».

— Говорить нечего. В пустые ворота четыре раза попасть не можем…, – прокомментировал игру Виталий Казарин, главный тренер «Южного Урала». – Надо забивать самим, соперник же сам не забьет. Будем смотреть видео, дальше идем.