Орчанин Рамиль Кишиев завоевал бронзу на чемпионате России по боксу
Оренбургскую область на чемпионате в составе сборной Приволжского федерального округа представляют семь боксеров из Оренбурга и Орска.
В первых полуфинальных поединках орчанин, воспитанник спортивной школы олимпийского резерва «Зенит» Рамиль Кишиев, завоевал бронзовую медаль в весовой категории 86 кг.
Наш спортсмен уступил в полуфинальном бою боксеру из Хабаровского края. Тренируется Рамиль под руководством Андрея Арнаутова.
Чемпионат России по боксу среди мужчин проходит в Иркутске. В соревнованиях принимают участие более 400 спортсменов из 70 регионов России.
Служба информации «Орской газеты»

