Орский футбольный клуб «Русшпала» крупно побеждает в Бузулуке

Орский футбольный клуб «Русшпала» продолжает уверенно выступать в первенстве Оренбургской области.

Орчане попеременно лидируют в турнирной таблице с прошлогодним чемпионом области оренбургской командой «Авиатор – Гарнизон».

Очередной матч орчане провели в Бузулуке против одноименного клуба. Первый гол в ворота бузулучан гости забили на 31 минуте, а затем провели ещё четыре мяча. Хозяева смогли один мяч отыграть только на 75 минуте, до этого не реализовав пенальти. В итоге «Русшпала» крупно переиграла «Бузулук» со счетом 5:1. Авторами победных мячей у орчан стали Виталий Шатилович (два), Дмитрий Лесовский (два, один с пенальти) и Андрей Хайцев.

После 4 игр в активе «Русшпалы» 10 очков, а у «Авиатора – Гарнизон» 11 очков после 5 игр.