Соперник оказался чуточку сильней

17 ноября в заключительном мачте домашней серии ХК «Южный Урал» встретился с ХК «Рязань». С первых же секунд встречи началась упорная борьба двух команд за победу. Счет в матче открыли гости орчан, однако через несколько минут Илья Давыдов сравнял цифры на табло. На девятой минуте встречи гости вырвались вперед. После этого ворота нашей команды вместо Сергея Кудрявцева вышел защищать Константин Кузмаул. Вскоре благодаря шайбе Максима Капитурова счет вновь стал равным – 2:2. Но гости не ослабили натиск забросив свою третью шайбу. Во втором периоде «Рязань» закрепила успех забросив четвертую шайбу. В середине тайма Артемий Грязев смог сократить разрыв в счете. В дальнейшем, не смотря на все усилия обеих команд счет в игре не изменился. Итог встречи – 3:4 в пользу ХК «Рязань».