Упорная борьба на выезде

31 октября ХК «Южный Урал» встретился на выезде с ХК «Нефтяник». Первый период прошел безрезультатно для обеих команд. Однако, второй игровой отрезок был насыщен шайбами. Первыми счет открыли хозяева льда играя в равном составе. Через минуту цифры на табло сравнялись благодаря голу Сергея Барбашева. Меньше, чем через минуту «Нефтяник» вновь вырывается вперед, но уже Илья Давыдов сравнивает счет. Еще через две минуты соперник забрасывает третью шайбу в ворота орчан. Ответную шайбу забрасывает Илья Давыдов, оформив дубль в этом матче. С равным счетом 3:3 команды уходят на перерыв. В третьем периоде «Нефтяник» забивает шайбу на четвертой минуте и удерживает этот счет до конца матча. Итог встречи: 4:3 в пользу ХК «Нефтяник».