Уступили динамовцам

2 декабря ХК «Южный Урал» встретился в Санкт-Петербурге с ХК «Динамо СПб». Первый тайм прошел без шайб. Во втором игровом периоде хозяева льда заметно активизировались и использовав свое большинство открыли счет в матче. Спустя пять минут им удалось удвоить свое преимущество – 2:0. В третьем тайме южноуральцы смогли сократить отставание в счете благодаря шайбе Германа Точилкина. Однако меньше, чем через минуту динамовцы забросили свою третью шайбу. Спустя еще несколько минут, играя в большинстве, орчане вновь сократили разрыв в счете – 3:2. Шайбу забросил Александр Борисенков. До конца встречи счет остался неизменным.