Уступили петербуржцам

В третьем домашнем матче прошедшем 15 ноября ХК «Южный Урал» встретился со СКА-Нева из Санкт-Петербурга. Счет в матче открыли гости на четвертой минуте первого периода играя в большинстве. Во втором периоде Сергей Барбашев сравнял счет, но уже через две минуты соперник вырвался вперед – 1:2. За пять минут до конца периода Ярослав Алексеев вновь сравнивает счет, однако СКА-Нева на последней минуте игрового отрезка все же вырывается вперед – 2:3. В третьем периоде инициатива была за гостями орчан. После четвертой заброшенной шайбы в наши ворота голкипер Роман Смирягин был сменен на Константина Кузмаула, но это не помогло. Итог матча – 2:5 в пользу СКА-Нева.