Уступили с минимальным разрывом

11 ноября ХК «Южный Урал» встретился в первом матче домашней серии игр с ХК «Химик» из Воскресенска. На первой же минуте матча счет открыл Максим Капитуров. Вскоре соперник сравнял цифры на табло, однако буквально за секунду до конца периода Ярослав Алексеев вновь вывел южноуральцев вперед.

В начале второго периода «Химик» сравнял счет воспользовавшись большинством. В конце периода южноуральцы вновь вырвались вперед благодаря шайбе Михаила Коновалова, однако соперник сравнял счет под конец периода. На перерыв команды ушли со счетом 3:3.

В третьем периоде Александр Борисенков вывел команду вперед, но спустя минуту соперник сравнял счет. В овертайме удача была на стороне «Химика». Итог игры 4:5 в пользу гостей.