Welcome to Орская газета   Click to listen highlighted text! Welcome to Орская газета
Спорт

В Орске 23 мая прошел велопробег — Вело Yellow Party

В центре Орска 23 мая прошел один из главных велозаездов сезона — Вело Yellow Party. Об этом в своем канале в мессенджере сообщил глава города Артем Воробьев.

— И пусть никого не смущает название на частично русском языке — оно появилось достаточно давно и привычно для слуха всех любителей двухколесной техники в Орске, — отметил глава города.

В 2026 году велосипедисты всех возрастов проехали от Комсомольской площади до площади Шевченко, оттуда до кинотеатра «Мир» и снова собрались у драмтеатра.

— Было море хорошего настроения, мороженное для каждого финишировавшего и веселые шутки-прибаутки от идейного вдохновителя и организатора Алексея Смолкова. Проигравших точно не было. И это здорово, — добавил Артем Воробьев.

Фото администрации Орска

6+

Spread the love

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Настоящий сайт использует средства сбора метрических данных, а также персональных данных, в том числе с использованием внешних форм. Продолжая использование сайта, вы выражаете согласие на обработку ваших персональных данных, включая сбор и анализ метрических данных.
Click to listen highlighted text!