«Южный Урал» одержал очередную победу

3 февраля ХК «Южный Урал» встретился во втором матче домашней серии с ХК «Лада». Счет в матче открыл Александр Борисенков на восьмой минуте первого периода. На пятой минуте второго периода успех развил Илья Кляузов использовав большинство на льду. В конце игрового периода Сергей Барбашев забрасывает сразу две шайбы с разницей в две минуты. В третьем тайме гостям все же удалось забросить ответную шайбу. Однако спустя девять минут Сергей Барбашев оформляет хет-трик в матче забрасывая пятую шайбу в ворота соперника. За три минуты до финальной сирены хоккеистам «Лады» удалось забросить вторую шайбу в ворота орчан. Итог встречи 5:2 в пользу ХК «Южный Урал».