Завтра, 25 июня, в Орске будет отключено водоснабжение
Под отключение попадают все три района города: Ленинский, Октябрьский и Советский. Воды не будет с 8.00 до окончания работ.
Причина, как сообщает Орск-Водоканал, – ремонтные работы на Кумакском водозаборе, где сложилась аварийная ситуация.
Жителям города рекомендовано сделать запасы воды и с пониманием отнестись к ситуации.
Служба информации «Орской газеты»
Фото: Сергей Рассказов / Орская газета

